Как сантехник может помочь вам сэкономить воду и деньги?

сантехника

 

Многие семьи, желающие стать экологичными, внимательно присматриваются к этой сумме и ищут решения, которые экономят воду и сокращают расходы. Наймите опытного сантехника, чтобы помочь вам модернизировать существующую систему, установить новые водосберегающие устройства и спроектировать любые дополнительные и ремонтные работы для достижения ваших целей по сохранению воды в этом году.

 

 

Высокоэффективные туалеты

Если ваша ванная комната не оборудована унитазом с низким расходом воды, сделайте это в первую очередь. В них используется менее половины воды традиционного дизайна — 6 литров против 13,2 литров. Цифры показывают, что средний семейный дом будет экономить более 80 литров воды каждый год, заменяя старые туалеты новой моделью с низким расходом воды.

Душевые лейки, краны для раковины и смесители

Сантехника, такая как смесители, краны и насадки для душа, регулярно расходует воду. А за довольно небольшие инвестиции ваш сантехник может установить новые приборы, которые потребляют меньше воды, обеспечивая при этом тот же уровень комфорта и покрытия.

Новые конструкции насадок для душа обеспечивают отличное покрытие и не влияют на давление воды, что позволяет вам наслаждаться тем же комфортом и при этом сокращать потребление.

Замена ванной и раковины

Тенденции ванной комнаты в прошлом требовали большой ванной и душевой кабины. Хотя этот дизайн вызывает ощущение роскоши, он также способствует значительному расходу воды. Подумайте о том, как часто вы используете ванну и сколько воды вам действительно нужно. В то время как большая ванна создает ощущение роскоши, меньшая ванна с правильным дизайном может создать то же чувство, не требуя столько воды для наполнения.

Устранить утечки быстро

Прорывные трубы и протекающие приборы также повредят вашему дому и обойдутся вам в тысячи на ремонт и замену. Будьте внимательны в отношении вашей сантехники и попросите квалифицированного специалиста провести осмотры и заняться ремонтом до того, как возникнет серьезная проблема с сантехникой.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы моими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...